Asta 409 / Lotto n° 4459

Lotto di due disegni a tecnica mista raffiguranti uno scorcio di canale e una scena con figure, autori e misure differenti. In cornici (lievi difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 50€