Lotto n° 4459  | Asta 409

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Lotto di due disegni a tecnica mista raffiguranti uno scorcio di canale e una scena con figure, autori e misure differenti. In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50