Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
"Scorcio di Milano innevata col Duomo" 1921 olio su tavoletta (cm 18x12,5) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)