Asta 409 / Lotto n° 4454

Specchiera rettangolare con angoli stondati in legno dorato con profilo interno decorato a perlinature, fine secolo XIX (cm 107x82)(difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 200 - 220

Aggiudicato € 220