Asta 409 / Lotto n° 4453

Giacchi Beppe

"Milano sotto la neve" olio su tavoletta (cm 18x24) firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50