Asta 409 / Lotto n° 4452

Flangini Giuseppe

 (  Verona   1898  -    1961  )

"Scorcio di Ostenda" olio su cartone pressato (cm 17x23) firmato in basso a sinistra, in cornice

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 220