Lotto n° 4452  | Asta 409

Giuseppe Flangini ( Verona  1898 -  1961 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

"Scorcio di Ostenda" olio su cartone pressato (cm 17x23) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220