Lotto n° 4451  | Asta 409

Angelo Pessina ( Milano  1896 - ? )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

"Paesaggio pedemontano" olio su tela (cm 70x100) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200