Asta 409 / Lotto n° 4450

Francesco Rinone

"Cacciagione" 1971 olio su tela (cm 50x70) firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 500 - 600