Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Manifattura del sec. XX, lotto di due alzatine a bordo sagomato in ceramica a fondo blu decorata in oro e bianco a fregi e fiori (d cm 40)(difetti)