Asta 409 / Lotto n° 4449

Borsa Roberto

 (  Milano   1880  -    1965  )

"Riviera ligure" olio su tavoletta (cm 16x23) firmato in basso a destra, iscritto al verso. In cornice

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 80 - 90€

Aggiudicato 130€