Asta 409 / Lotto n° 4448

Gazzone Enzo

 (  San Germano Vercellese   1894  -    1970  )

"Primavera sul Lago d'Orta" olio su cartone pressato (cm 50x70) firmato in basso a destra, titolato al retro, in cornice (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 330€