Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 330
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
"Primavera sul Lago d'Orta" olio su cartone pressato (cm 50x70) firmato in basso a destra, titolato al retro, in cornice (difetti)