Asta 409 / Lotto n° 4447

Borsa Roberto

 (  Milano   1880  -    1965  )

"Scorcio di canale" olio su cartone (cm 16x23) firmato in basso a sinistra. In cornice

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 80 - 90€

Aggiudicato 60€