Asta 409 / Lotto n° 4446

Danieli Giuseppe

 (  Belluno   1865  -  Verona   1931  )

"Valle D'Aosta" olio su tavola (cm 27,5x40,5) firmato in basso a sinistra, in cornice. Al retro etichetta e timbri della "Galleria d'arte Pirra -Torino" e timbro con autentica di Rina Danieli (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 450€