Lotto n° 4446  | Asta 409

Danieli Giuseppe ( Belluno  1865 - Verona  1931 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

"Valle D'Aosta" olio su tavola (cm 27,5x40,5) firmato in basso a sinistra, in cornice. Al retro etichetta e timbri della "Galleria d'arte Pirra -Torino" e timbro con autentica di Rina Danieli (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450