Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
"Valle D'Aosta" olio su tavola (cm 27,5x40,5) firmato in basso a sinistra, in cornice. Al retro etichetta e timbri della "Galleria d'arte Pirra -Torino" e timbro con autentica di Rina Danieli (difetti)
Valutazione € 250 - 300