Asta 409 / Lotto n° 4445

Borsa Roberto

 (  Milano   1880  -    1965  )

"Golfo del Tigullio" olio su cartone (cm 16x23) firmato in basso a destra, iscritto al verso. In cornice

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 100