Asta 409 / Lotto n° 4443

Scuola del secolo XIX "Volto di anziano con barba" olio su tavola (cm 23,5x18,5) in cornice dell'epoca in legno intagliato e dorato decorata da fregi agli angoli (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 250 - 300€