Asta 409 / Lotto n° 4442

Scuola del secolo XIX "Scorcio marino con costruzioni" 1868 olio su compensato (cm 20x34) reca sigla A. V. e la data in basso a sinistra, in cornice (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 80€