Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 80
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Scuola del secolo XIX "Scorcio marino con costruzioni" 1868 olio su compensato (cm 20x34) reca sigla A. V. e la data in basso a sinistra, in cornice (difetti)
Valutazione € 120 - 150