Lotto n° 4442  | Asta 409

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 80

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Scuola del secolo XIX "Scorcio marino con costruzioni" 1868 olio su compensato (cm 20x34) reca sigla A. V. e la data in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 80