Asta 409 / Lotto n° 4440

Brocca in vetro e argento. Italia, prima metà sec. XX (h. cm 23) (lievi difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 70