Asta 409 / Lotto n° 4438

Manifattura orientale, lotto composto da un vaso portaombrelli è un cachepot in porcellana decorati in policromia a paesaggi, uccelli e fiori (difetti).

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 100€