Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Manifattura orientale, lotto composto da un vaso portaombrelli è un cachepot in porcellana decorati in policromia a paesaggi, uccelli e fiori (difetti).
Valutazione € 50 - 60