Lotto n° 4437  | Asta 409

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Manifattura di Cina, lotto composto da 4 piatti tondi , 3 ottagonali è una ciotola decorata in policromia a fiori e uccelli (difetti).

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30