Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Mug in argento sbalzato a motivi floreali. Argentiere Goldsmith & Silversmiths Company Ltd, Londra 1901 (h. cm 10) (gr 190 ca.) (lievi difetti)