Asta 409 / Lotto n° 4435

Manifatture diverse, Lotto composto da 2 vasi in porcellana bianca decorata in oro a uccelli su rami fioriti e fiori e 2 vasetti con coperchio in porcellana decorata in verde a motivi floreali (difetti e restauri).

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 30€