Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Manifatture diverse, Lotto composto da 2 vasi in porcellana bianca decorata in oro a uccelli su rami fioriti e fiori e 2 vasetti con coperchio in porcellana decorata in verde a motivi floreali (difetti e restauri).
Valutazione € 100 - 120