Lotto n° 4435  | Asta 409

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Manifatture diverse, Lotto composto da 2 vasi in porcellana bianca decorata in oro a uccelli su rami fioriti e fiori e 2 vasetti con coperchio in porcellana decorata in verde a motivi floreali (difetti e restauri).

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30