Asta 409 / Lotto n° 4434

Mug in argento cesellato a motivi floreali e volute. Milano, metà sec. XX (h. cm 11,5) (gr 240 ca.) (lievi difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 70€