Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Mug in argento cesellato a motivi floreali e volute. Milano, metà sec. XX (h. cm 11,5) (gr 240 ca.) (lievi difetti)