Asta 409 / Lotto n° 4433

Lotto composto da un centrotavola in vetro decorato in policromia ed uno in vetro blu dec a striature di manifatture diverse (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 70 - 80€