Valutazione € 80 - 100
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Ciotola in argento di forma circolare sbalzata a frutti. Italia, sec. XX (gr 200 ca.) (h. cm 8,3x d. cm 13) (lievi difetti)