Asta 409 / Lotto n° 4427

Lampadario a 15  luci  in metallo dorato e cesellato a motivi vegetali e gocce in vetro (h cm 100) (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 120 - 150