Asta 409 / Lotto n° 4421

Enrico Carozzi

"Vicolo delle lavandaie" olio su masonite (/cm 20x30) firmato in basso a destra, etichetta al verso della Galleria del Barcon, Milano. In cornice (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 60€