Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
"Vicolo delle lavandaie" olio su masonite (/cm 20x30) firmato in basso a destra, etichetta al verso della Galleria del Barcon, Milano. In cornice (difetti)
Valutazione € 100 - 120