Asta 409 / Lotto n° 4419

Guido Cinotti "Studio per fiori" acquerello su carta (cm 14x9) Firmato. In cornice

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 120