Asta 409 / Lotto n° 4414

[Tappeti] Tappeto Afshar, Persia sec. XX disegno all over di ispirazione francese su fondo giallo (cm 204x165) (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 140€