Asta 409 / Lotto n° 4412

Tavolino in legno con piano esagonale apribile, intagliato a motivi vegetali, gambe scanalate riunite da traverse dritte (cm 70x70x70)(difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20