Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Tavolino in legno con piano esagonale apribile, intagliato a motivi vegetali, gambe scanalate riunite da traverse dritte (cm 70x70x70)(difetti)