Asta 409 / Lotto n° 4409

Mobiletto di forma sagomata interamente lastronato, un cassetto laterale e un giretto sottopiano, gambe sagomate riunite da pianetto, fregi in metallo dorato (cm 42x70x32)(difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 100