Asta 409 / Lotto n° 4408

Gianpietro.Maggi

"Paesaggio con covoni" 69 Acrilico su tela (cm 60x90) firmato in basso a destra in cornice

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 160€