Asta 409 / Lotto n° 4404

Gianpietro.Maggi

"Pianello Valtidone" 1969 olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra e titolato al retro

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 180 - 200€