Asta 409 / Lotto n° 4403

Ignoto "Caccia alla volpe" olio su cartone (cm 16,5x13) sigla indecifrata in basso a sinistra, in cornice (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 30€