Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Ignoto "Caccia alla volpe" olio su cartone (cm 16,5x13) sigla indecifrata in basso a sinistra, in cornice (difetti)