Valutazione € 60 - 80
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Lotto composto da un dipinto ad olio raffigurante case, una placca in metallo smaltato, una riproduzione su legno raffigurante figure e tre ottagonali raffiguranti frutta, in cornice (difetti)
Valutazione € 60 - 80