Asta 409 / Lotto n° 4402

Lotto composto da un dipinto ad olio raffigurante case, una placca in metallo smaltato, una riproduzione su legno raffigurante figure e tre ottagonali raffiguranti frutta, in cornice (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 30 - 40€