Asta 409 / Lotto n° 4399

Firma indecifrata "Paesaggio con chiesa" olio su tavola (cm 30x40) firmato in basso a destra in cornice

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€