Asta 409 / Lotto n° 4396

D'Angelo Alfredo.

"Sardegna Porticciolo olio su tela (cm 50x60) firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€