Asta 409 / Lotto n° 4392

Lotto di due lampade da tavolo in metallo laccato bianco con paralumi in stoffa (misure diverse) (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 10€