Asta 409 / Lotto n° 4391

Mottadelli Giuseppe

"Cascina" olio su cartone telato (cm 30x45) firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 40€