Asta 409 / Lotto n° 4390

Lotto di due lampade da tavolo con fusto in legno tornito laccato bianco con paralumi in stoffa (misure diverse) (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10