Asta 409 / Lotto n° 4389

Gruppo di quattro sedie in stile "Luigi Filippo" con schienale a giorno intagliato (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 10€