Asta 409 / Lotto n° 4388

Rossi Dino.

"Al porto" olio su tela (cm 18x46) firmato in basso a destra in cornice

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 30€