Asta 409 / Lotto n° 4387

Coppia di poltroncine in stile "Luigi XVI" in legno laccato, dorato e intagliato rivestite in tessuto ricamato a fiori(difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 400€