Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 400
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Coppia di poltroncine in stile "Luigi XVI" in legno laccato, dorato e intagliato rivestite in tessuto ricamato a fiori(difetti)