Asta 409 / Lotto n° 4386

Gianpietro.Maggi

"Scorcio della laguna" olio su masonite (cm 30x40) firmato in basso a sinistra, in cornice

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 120 - 150